Wir sind Ihre Ansprechpartner


Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns! Löchern Sie unser Team mit Fragen und lassen Sie sich von unseren Produkten und unserer Arbeit überzeugen.

Ansprechpartnerin als Geschäftsführerin, Barbara Heinrichs

Barbara Heinrichs

Geschäftsführerin
MAIL barbara.heinrichs@rumsauer.eu
FON 09275/989-20

Ansprechpartner im Verkauf und als Prokurist tätig, Christian Rumsauer

Christian Rumsauer

Prokurist / Verkauf
MAIL christian.rumsauer@rumsauer.eu
FON 09275/989-77

Ansprechpartnerin im Marketing, Marion Hartmann

Marion Hartmann

Marketing
MAIL marion.hartmann@rumsauer.eu
FON 09275/989-24

Ansprechpartner im Verkauf, Michael Hartmann

Michael Hartmann

Verkauf
MAIL michael.hartmann@rumsauer.eu
FON 09275/989-23

Ansprechpartner im Verkauf, Michael Kohl

Michael Kohl

Verkauf
MAIL michael.kohl@rumsauer.eu
FON 09275/989-15

Ansprechpartner im Verkauf, Jens Brunner

Jens Brunner

Verkauf
MAIL jens.brunner@rumsauer.eu
FON 09275/989-11

Ansprechpartnerin im Sekretariat, Claudia Mescheder

Claudia Mescheder

Sekretariat
MAIL claudia.mescheder@rumsauer.eu
FON 09275/989-39

Ansprechpartnerin in der Buchhaltung, Helene Scherer

Helene Scherer

Buchhaltung
MAIL helene.scherer@rumsauer.eu
FON 09275/989-25

Ansprechpartnerin als Key Account und Lagerleitung, Alice Bury

Alice Bury

Key Account / Lagerleitung
MAIL alice.bury@rumsauer.eu
FON 09275/989-37

Ansprechpartner für Lager, Stefan Dederl

Stefan Dederl

Lager
MAIL stefan.dederl@rumsauer.eu
FON 09275/989-90

Ansprechpartner für die Technik, Felix Heinrichs

Felix Heinrichs

Technik
MAIL felix.heinrichs@rumsauer.eu
FON 09275/989-36

Ansprechpartner für die Technik, Christian Schmidt

Christian Schmidt

Technik
MAIL christian.schmidt@rumsauer.eu
FON 09275/989-55